ТОВАРЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ БЕЗОПАСНОЙ СРЕДЫ, ВИЗУАЛИЗАЦИИ И ОХРАНЫ ТРУДА

Корзина

0 товаров

0 руб.

Тенденции спроса сезонных товаров 2020

 Не совсем обычным выдался 2020 год… Тем не менее, работа продолжается, и мы рады представить вам тенденции спроса сезонных товаров осень-зима 2020 года.

Сушильные шкафы для одежды и обуви – традиционный сезонный товар.


С наступлением осени и зимы, в период выпадения обильных осадков и понижения температур, возрастает потребность в просушке спецодежды, обуви, одежды и амуниции. Поэтому на сушильные шкафы для одежды – сезонный спрос.

Среди всех моделей наиболее популярны в 2020 году:

  • Крупногабаритный электрический сушильный шкаф для одежды и обуви СКС-2;
  • Шкаф для сушки обуви на 25 пар СКС-3 (неутепленная бюджетная версия);
  • Средне размерный шкаф для сушки спецодежды и обуви СКС-4.

Сушильный шкаф СКС-2 для одежды, спецодежды и обуви.

 Наиболее востребованный товар, связанный с выделением опасных зон, разметкой площадей и участков – это материалы для разметки социальной дистанции. К ним относятся ленты для маркировки, полосы и знаки «Соблюдай дистанцию 1,5 метра».

Среди клейких лент для разметки и маркировки в 2020 году выделяются:

  • Сигнальная самоклеящаяся лента ПВХ черно-желтая 50 и 100 мм шириной;
  • Желтая напольная клейкая лента;
  • Скотч ПВХ для маркировки красного цвета.

Лента ПВХ для разметки и маркировки сигнальная клейкая.Знак социальной разметки соблюдай дистанцию 1,5 м.

Противоскользящие ленты: тенденции 2020.

С приближением холодов возрастает риск получения травм при падении в результате скольжения. Наиболее доступное и быстрое решение, сезонный спрос на которое, как обычно, повышается в сентябре – ноябре, это самоклеящиеся абразивные ленты.

 К основным тенденциям текущего года следует отнести следующие. По сравнению с прошедшими периодами, спросом стали пользоваться более широкие ленты (50 и 100 мм). Это объясняется тем, что они дают повышенную защиту от скольжения по сравнению с антискользящими материалами размером 25 мм. Это отрадно: выбор потребителей стал склоняться в сторону обеспечения лучшей безопасности.
 Второй важный факт – это более активное использование в местах с высокой проходимостью и сложными поверхностями износостойких и формуемых абразивных противоскользящих лент. По нашему мнению, эта тенденция объясняется большим ресурсом эксплуатации и лучшим обеспечением антискользящих свойств поверхностей этих материалов по сравнению с бюджетными вариантами. Т.е. экономически выгоднее применять именно обозначенные модели для конкретных условий, нежели, сэкономив вначале, чаше производить замену и обновление.

Абразивные противоскользящие ленты самоклеящиеся 50-100 мм.


Вопросы и ответы, комментарии и отзывы о «Тенденции спроса сезонных товаров 2020»

Ольга, Москва 09 ноября 2020, 10:09

Добрый день! Можете порекомендовать противоскользящую ленту на пористый асфальт - заезд на парковку?

Менеджер отдела продаж

Добрый день! Если это асфальт, тем более пористый, с нагрузкой техникой, то тогда лучше использовать противоскользящие профили, ссылку на товар отправили Вам на почту. Будем рады ответить на ваши вопросы!