Отбойник металлический с пластиной для защиты колонн

Отбойник металлический с пластиной для защиты и ограждения колонн. Производиться из трубы диаметром 76 мм. Анкерное крепление. Сигнальная окраска.

СКИДКИ ОТ ОБЪЕМА ЗАКАЗА!

 Отбойники металлические для защиты колонн являются ограждением с анкерным креплением к полу, в основном – бетонному. Надежность достигается за счет 3 опорных площадок, в каждой из которых по 4 отверстия для болтов. Сигнальные черные полосы из материала ПВХ приклеиваются к поверхности для создания контраста и в соответствие с ГОСТом «Цвета сигнальные».

Характеристики отбойников металлических для защиты и ограждения колонн.

 Для ограждения квадратной колонны требуется 2 колесоотбойника. Установка производиться на некотором расстоянии от несущей опоры. В этом случае при контакте техники, тележек и т.д. даже если произойдет деформация металла, колонна останется не поврежденной.

 Каждое изделие, перед транспортировкой с производства, упаковывается в б/у картон. Это делается для защиты краски от повреждения при перевозке. Дополнительная услуга – организация доставки до адреса или терминала в городах России.

 Купить отбойник металлический для защиты колонн можно и без защитной металлической пластины. Предлагаем воспользоваться сервисом «Индивидуальный заказ»: производство по эскизам, чертежам и размерам Заказчика, а так же покраска в цвет RAL на выбор.

 В ассортименте есть ограждения, которые применяются в качестве упоров для колес транспорта, когда в применении товаров большой высоты нет необходимости.

ХарактеристикиЗначение
Артикул Отб800-350-1500
Цвета Желтый, желто-черный
Страна Россия
Размеры 800*350*1500 мм

 

Купить Отбойник металлический с пластиной для защиты колонн (полновесная страница)