Трос-ограждение "Проход закрыт! Опасно!" 7 м

Трос-ограждение "Проход закрыт! Опасно!" с вытяжной лентой до 7 метров. Закрывает доступ к потенциально опасным зонам проведения работ.

 Ограждение проходов вытяжным тросом востребовано и является в ряде случаев необходимым условием для предотвращения травм и несчастных случаев людей и аварий при осуществлении погрузочно-разгрузочных и сортировочных работ погрузчиком, электроштабелером, ограничения доступа в опасные ремонтные и аварийные зоны. Вместе с тем, блок компактен и мобилен, к примеру, относительно стоек с вытяжными лентами, поэтому используется и оперативными бригадами.

Трос-ограждение с вытяжным механизмом. Описание.

 Дополнительным преимуществом является возможность закрепления на боковой и торцевой частях корпуса графическо-текстовой информации. Это может быть торговая марка компании, предупреждающая или запрещающая надпись, знак, пиктограмма и т.д. Продукт активно применяется отделами безопасности и охраны труда, а так же в качестве элемента сигнальной разметки и маркировки опасных зон, участков и площадей. В ассортименте представлены модели длиной от 4-х до 10 метров.

 Цена на тросы-ограждения при оптовых заказах формируются индивидуально, с учетом скидки, а срок поставки больших партий оперативен и ограничивается 2-3 неделями. Организуем доставку по России курьерами и транспортно-экспедиционными компаниями.

ХарактеристикиЗначение
Артикул ОПВЛ-7
Цвета Оранжевый
Вес 2
Страна Россия
Размеры Проходы до 7 м

 

Купить Трос-ограждение "Проход закрыт! Опасно!" 7 м (полновесная страница)