Наклейка СТРЕЛКА – напольный указатель направления

Наклейка СТРЕЛКА: знак напольный, указатель направления движения. Для информирования, навигации и упорядочивания потоков движения.

 Напольная наклейка СТРЕЛКА-указатель обладает влагостойкими свойствами и допускает влажную ручную уборку, а яркие цвета привлекают внимание. Фокусировка на этих знаках помогает не только маломобильным группам населения, но и служит хорошей навигацией внутри зданий.

Наклейка-указатель СТРЕЛКА напольная:

 Сервис. Нанесение на стрелку-указатель необходимых изображений и надписей. Это часто используется как в рекламных целях, так и помогает ориентироваться и безошибочно находить нужный пункт назначения (например, вход, выход, торговую точку в больших ТРЦ).

 На промышленных предприятиях, производствах, логистических центрах наклейка СТРЕЛКА применяется для упорядочивания и разграничения пешеходных потоков (указание направления и зон движения), что обеспечивает оптимальное передвижение к пунктам назначения. Широко применяется при сигнальной разметке и маркировке зон, а так же в системе 5S «Бережливое производство».

 Нужно использовать наклейки вне помещений, на улице? Сложная поверхность (асфальт) или жесткие условия эксплуатации (большая проходимость, автотранспорт)? Есть решение! Специальные запатентованные материалы для этих целей доступны для заказа. Рассчитать цену и купить такие знаки можно предварительно получив бесплатную консультацию у наших специалистов, которые предложат оптимальный вариант под конкретные условия.

ХарактеристикиЗначение
Артикул СУ-200-250
Цвета Желтый, зеленый, красный или индивидуальный
Страна Российская Федерация
Размеры 200 х 250 мм

 

Купить Наклейка СТРЕЛКА – напольный указатель направления (полновесная страница)