Противоскользящая лента прозрачная Эконом

Противоскользящая лента самоклеющаяся прозрачная ЭКОНОМ с абразивным верхним слоем. Предназначена для придания антискользящих свойств ступеням и полу.

Противоскользящие самоклеющиеся ленты прозрачного типа отличаются от стандартных вариантов этого материала сроком эксплуатации. За счет этого достигается выигрыш в цене. Антискользящие показатели при этом не падают.

Противоскользящая лента прозрачная бюджетной серии:

 Возможно купить противоскользящие прозрачные ленты данной модели по невысокой цене так же и других размеров (ширины), по индивидуальному заказу. Сроки поставки при этом оговариваются дополнительно.

Краткая инструкция по монтажу.

 Качественная наклейка лент достигается при соблюдении 2 основных условий. Поверхность должна быть чистая, сухая и ровная. Температура не должна быть ниже +10°С. Клеевой слой имеет защитную полосу, которую необходимо удалить с небольшого участка противоскользящей ленты непосредственно перед монтажом. Закрепить начальный отрезок и постепенно, снимая защиту и оказывая прижимающее воздействие, оснастить необходимый участок. Острые торцевые края закруглить ножницами для уменьшения концентраторов напряжения. Обрезать в размер можно ножницами или канцелярским ножом.

 Для более жестких условий Вы можете выбирать модели из нашего ассортимента…

 Скидки предоставляются при объеме единовременного заказа от 50 000 рублей. Организуем доставку по России транспортными компаниями и курьерскими службами.
Нужна дополнительная консультация? Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом!

ХарактеристикиЗначение
Артикул 2105-25, 2105-50
Цвета Прозрачный
Вес 0.35
Страна Германия
Размеры 25 мм х 18 м, 50 мм х 18 м

 

Купить Противоскользящая лента прозрачная Эконом (полновесная страница)