Светоотражающая лента

Светоотражающая лента "алмазная" белого цвета - наиболее яркий и долговечный продукт из всех представленных на нашем сайте световозвражающих материалов.

 Светоотражающая лента "алмазного" типа является топовой моделью и отличается от однородных и ячеистых лент наибольшей яркостью и сроком службы. Это обусловлено и применением более качественного клеевого состава, большей толщины и технологией возвращения лучей. Микро призмы, расположенные в материале и сориентированные основанием и в особом порядке на рабочую поверхность, не однократно отражают от своих внутренних граней свет и направляют его обратно. Благодаря этому видимость повышается в несколько раз, и из-за того, что промаркированные объекты можно увидеть из далека, это дает, например, водителям автотранспорта больше времени на принятие правильного решения. Этим снижается количество аварий, повреждений и травм.

Светоотражающие ленты - применение:

 При обработке светоотражающей ленты на мойках допускается использование аппаратов высокого давления НО ТОЛЬКО в щадящем режиме: с расстояния не менее 1 метра, при не направленной струе.

 Поставляем по Москве, Московской области и в регионы России как курьерскими службами, так и транспортными компаниями. По всем вопросам - обращайтесь удобным способом!

ХарактеристикиЗначение
Артикул А1-50б; А2-50б
Цвета Белый сигнальный световозвращающий
Размеры 25 м Х 50 мм, 50 м Х 50 мм

 

Купить Светоотражающая лента (полновесная страница)