Предупреждающий защитный профиль Knuffi АА

Предупреждающий защитный профиль Knuffi тип АА для защиты углов стен, п-у, с клеевым слоем и контрастной сигнальной желто-черной поверхностью. Производство Германия.

 Сечение предупреждающего защитного профиля производства Knuffi АА – это разновидность популярной круглой модели для угловой защиты с сигнальным и демпфирующим эффектом.

Предупреждающие сигнальные профили Knuffy: монтаж

 Возможные дополнительные цветовые решения: сигнальный красно-белый светоотражающий, черный, белый.

 Прочность на отрыв достигает 21Н/25мм, что обеспечивает надежную эксплуатацию элемента продолжительное время и в разных условиях.

 Отличительными особенностями всех предупреждающих защитных профилей Knuffi (Германия) являются материал, технология, и как следствие – качество и высочайшие эксплуатационные характеристики. Вспененный полиуретан без вредных примесей, который может подвергаться вторичной переработке, обеспечивает высокие демпфирующие свойства, стойкость к физическим и химическим воздействиям, долговечность. Сигнальный слой с защитным слоем (не боится даже ультрафиолетового излучения!) обеспечивает предупредительный эффект, привлечение внимания и благодаря контрастности – хорошую зрительную видимость. Легкий и простой монтаж обеспечен высокопрочным клеевым составом и простотой подгонки (отрезки).

ХарактеристикиЗначение
Артикул Про-ААG
Цвета Желто – черный, сигнальный
Производитель Knuffi
Страна Германия
Размеры 40мм х 36ммх 1м

 

Купить Предупреждающий защитный профиль Knuffi АА (полновесная страница)