ТОВАРЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ БЕЗОПАСНОЙ СРЕДЫ, ВИЗУАЛИЗАЦИИ И ОХРАНЫ ТРУДА

Корзина

0 товаров

0 руб.

Перекидные демосистемы формата А4. Обзор.

 Демонстрационно-информационные системы, доступные для заказа через наш интернет-ресурс, подразделяются на мобильные (переносные) и стационарные. К стационарным относятся настенные демосистемы, которые, конечно, тоже обладают возможностью перенесения, но при помощи монтажа-демонтажа. Мобильные представляют собой стойку с основанием-утяжелителем, на верху которой и установлен перекидной блок.

Демосистема напольная перекидная.Демосистема настенная.

 Перекидное устройство состоит из пластиковых рамок, установленных в металлическое основание-держатель по типу переплета у книг. В рамках предусмотрены пазы, в которые вставлена пара жестких прозрачных полимерных пластинок, межу которых и помещается необходимая информация (обычно на бумажном носителе). При этом возможна установка как одного, так и двух носителей в одну рамку, т.е. двусторонняя демонстрация. Получается своеобразная «книга» со страницами и возможностью перелистывания. Устанавливаемый формат бумажного листа – А4.

Самые важные преимущества перекидных демостистем:

  • Самый широкий круг применения товара: Кабинеты охраны труда и техники безопасности, выставки, навигационные системы, холлы и проходные в бизнес-центрах, ТРЦ, бюджетных организациях и медицинских учреждениях.
  • Быстрая и дешевая замена информационных носителей: достаточно вытащить старый и вставить новый.
  • Простая и надежная конструкция обеспечивает продолжительный срок эксплуатации изделия.
  • Эстетичный внешний вид и простота ухода.